Especificações
| Tipo Veículo | Ligeiro |
|---|---|
| Marca Veículo | OPEL |
| Modelo Veículo | CORSA B |
| Variante Modelo | 1.2 i (F08, F68, M68) (33 kW / 45 cv) [03.1993 - 09.2000] |
| Intervalo Anos Produção | 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000 |
| Ano Veículo Origem | 2000 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Espelho Retrovisor Esquerdo |
| Referências | Não disponível |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.2 i (F08, F68, M68) (33 kW / 45 cv) [03.1993 - 09.2000] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 330 |
| Alvará / Licença / Operador | AAAA |
| Estado Material | Usada |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Tração dianteira |
| Tipo de Carroçaria | Hatchback |
| Tipo de Motor | Otto |
| Potência | 33 kW / 45 cv |
| Tipo de Travões | Disco/Tambor |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | sem catalisador |
| Cilindrada | 1195 cc |
| Sistema de Travagem | hidráulico |
| Nº de Válvulas | 2 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.

