Especificações
| Tipo Veículo | Ligeiro |
|---|---|
| Marca Veículo | LAND ROVER |
| Modelo Veículo | RANGE ROVER SPORT II |
| Variante Modelo | 3.0 SCV6 4x4 (250 kW / 340 cv) [04.2013 - 12.2019] |
| Intervalo Anos Produção | 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019 |
| Ano Veículo Origem | 2013 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Puxador Exterior Porta Direito |
| Referências | Não disponível |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 3.0 SCV6 4x4 (250 kW / 340 cv) [04.2013 - 12.2019] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 1000219 |
| Alvará / Licença / Operador | AAAA |
| Estado Material | Usada |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | LAND ROVER 306PS(AJ126) |
| Tracção | Tracção integral |
| Tipo de Carroçaria | SUV |
| Tipo de Motor | Otto |
| Potência | 250 kW / 340 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 6 |
| Tipo de Catalisador | com catalisador regulado (3 vias) |
| Cilindrada | 2995 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Informação da viatura de origem não disponível.
| Peça | Estado | Preço |
|---|---|---|
| Conjunto de Pneus | Indisponível | Sob consulta |
| Conjunto Palas de Sol | Indisponível | Sob consulta |
| Escovas Do Limpa Vidros | Indisponível | Sob consulta |
| Jante | Indisponível | 147,60 € |
| Kit de Airbags | Indisponível | 123,00 € |
| Multi-spray | Indisponível | 12,30 € |
| Polia do Alternador | Indisponível | Sob consulta |
| Puxador Exterior Porta da Mala | Indisponível | 2 460,00 € |
| Puxador Exterior Porta Esquerdo | Indisponível | Sob consulta |
| Puxador Exterior Porta Frente Direito | Indisponível | Sob consulta |
| Puxador Exterior Porta Frente Esquerdo | Indisponível | Sob consulta |
| Puxador Exterior Porta Trás Direito | Indisponível | Sob consulta |
| Puxador Exterior Porta Trás Esquerdo | Indisponível | Sob consulta |
| Radiador da Chauffage / Sofagem | Indisponível | Sob consulta |
| Raspador do Vidro da Porta Esquerdo LLLL | Indisponível | Sob consulta |
| sddds 445010517 | Indisponível | 24,60 € |
| Spray | Indisponível | Sob consulta |
| Suporte de capot | Indisponível | 4,92 € |
| Tensor / Esticador Correia Alternador | Indisponível | Sob consulta |
| Tubo EGR | Indisponível | Sob consulta |
| Tubo EGR | Indisponível | Sob consulta |
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.
