Combustível
Não disponível
Motor
Motores eléctricos
Motorização
Scorpionissima (114 kW / 155 cv) [02.2023 - ...]
Cilindros
0
Potência
114 kW / 155 cv
Tracção
Tração dianteira
Carroçaria
Hatchback
Especificações
| Tipo Veículo | Ligeiro |
|---|---|
| Marca Veículo | ABARTH |
| Modelo Veículo | 500E Hatchback |
| Variante Modelo | Scorpionissima (114 kW / 155 cv) [02.2023 - ...] |
| Intervalo Anos Produção | 2023, 2024, 2025, 2026 |
| Ano Veículo Origem | 2023 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Radiador do Intercooler |
| Referências | Não disponível |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | Scorpionissima (114 kW / 155 cv) [02.2023 - ...] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 138 |
| Alvará / Licença / Operador | AAAA |
| Estado Material | Usada |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Tração dianteira |
| Tipo de Carroçaria | Hatchback |
| Tipo de Motor | Motores eléctricos |
| Potência | 114 kW / 155 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 0 |
| Tipo de Catalisador | sem catalisador |
| Cilindrada | 0 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 0 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.
