Combustível
Não disponível
VIN
Não disponível
Matrícula
Não disponível
Motor
Otto
Motorização
35 TFSI (110 kW / 150 hp) [09.2018 - ...]
Cilindros
4
Potência
110 kW / 150 cv
Tracção
Tração dianteira
Carroçaria
Hatchback
Especificações
| Estado Viatura | Veículo para peças |
|---|---|
| Tipo Veículo | Ligeiro |
| Marca Veículo | AUDI |
| Modelo Veículo | A1 Sportback |
| Variante Modelo | 35 TFSI (110 kW / 150 cv) [09.2018 - ...] |
| Intervalo Anos Produção | 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026 |
| Ano Veículo | 2020 |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 35 TFSI (110 kW / 150 hp) [09.2018 - ...] |
| Combustível | Não disponível |
| ID TP | 349 |
| Alvará / Licença / Operador | TUATUATUA33 |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Tração dianteira |
| Tipo de Carroçaria | Hatchback |
| Tipo de Motor | Otto |
| Potência | 110 kW / 150 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | com catalisador regulado (3 vias) |
| Cilindrada | 1498 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Não há outras peças desta viatura disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.