Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | A1344323 |
| Aftermarket | B3445456 |
| OEM | 1Z0 919 283 C |
| OEM | fgfcf |
Especificações
| Tipo Veículo | Ligeiro |
|---|---|
| Marca Veículo | AUDI |
| Modelo Veículo | A4 B5 Avant |
| Variante Modelo | 1.9 TDI (81 kW / 110 cv) [02.1996 - 09.2001] |
| Intervalo Anos Produção | 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001 |
| Ano Veículo Origem | 1999 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 4 |
| Descrição Parte | Porta Trás Esquerda |
| Referências | A1344323 (OEM) | B3445456 (Aftermarket) | 1Z0 919 283 C (OEM) | fgfcf (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.9 TDI (81 kW / 110 cv) [02.1996 - 09.2001] |
| Combustível | Diesel |
| Rating | 4.0 |
| ID TP | 20 |
| Alvará / Licença / Operador | AAAA |
| Estado Material | Usada |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | JINBOI |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Tração dianteira |
| Tipo de Carroçaria | Combi |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 81 kW / 110 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | com catalisador diesel (Oxi-Cat) |
| Cilindrada | 1896 cc |
| Sistema de Travagem | hidráulico |
| Nº de Válvulas | 2 |
| Transmissão | Não disponível |
1 viatura compatível:
-
VOLVO V60 II Cross Country (227) [02.2018 - ...] — todas as variantes · 2020
| Tipo Viatura | Ligeiro |
|---|---|
| Marca Viatura | AUDI |
| Modelo Viatura | A4 B5 Avant |
| Variante Viatura | 1.9 TDI (81 kW / 110 cv) [02.1996 - 09.2001] |
| Ano | 1999 |
| VIN | WAUZZZ8DZVA030924AAAAAAAA |
| Data Registo | Não disponível |
| Kms | Não disponível |
| ID TP | 3 |
| Combustível | Diesel |
| Código Motor | Não disponível |
| Motorização | Não disponível |
| Peça | Estado | Preço |
|---|---|---|
| Abas De Guarda-lamas | Indisponível | Sob consulta |
| Abas Direita | Indisponível | Sob consulta |
| ABS | Indisponível | Sob consulta |
| Airbag Cortina Esquerdo | Indisponível | Sob consulta |
| Airbag Cortina Óculo Traseiro | Indisponível | Sob consulta |
| Apoio do Motor | Indisponível | Sob consulta |
| Carroçaria / Chassis Para Peças | Indisponível | Sob consulta |
| Cave Roda Frente Direita | Indisponível | Sob consulta |
| Cave Roda Frente Esquerda | Indisponível | Sob consulta |
| Fechadura / Fecho Porta Frente Esquerdo | Indisponível | Sob consulta |
| Fechadura / Fecho Porta Trás Direito | Indisponível | Sob consulta |
| Fechadura / Fecho Porta Trás Esquerdo | Indisponível | Sob consulta |
| Frente Completa | Indisponível | Sob consulta |
| Guarda-lamas Direito | Indisponível | Sob consulta |
| Motor Completo | Indisponível | 12,30 € |
| Motor para Peças | Indisponível | Sob consulta |
| Ótica / Farol Esquerdo | Indisponível | Sob consulta |
| Painel Trás Direito | Indisponível | Sob consulta |
| Painel Trás Esquerdo | Indisponível | Sob consulta |
| Peça XPTO | Indisponível | Sob consulta |
| Porta Frente Direita | Indisponível | Sob consulta |
| Porta Frente Esquerda | Indisponível | Sob consulta |
| Porta Frente Esquerda sfgcb | Indisponível | Sob consulta |
| Porta Trás Direita | Indisponível | Sob consulta |
| Porta Trás Esquerda | Indisponível | Sob consulta |
| Radiador do Óleo | Indisponível | Sob consulta |
| Radiador do Óleo | Indisponível | Sob consulta |
| Tablier | Indisponível | Sob consulta |
| Tampa das Colunas | Indisponível | Sob consulta |
| Tubo EGR | Indisponível | Sob consulta |
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.