Combustível
Não disponível
VIN
Não disponível
Matrícula
Não disponível
Motor
Diesel
Motorização
1.3 CDTI (L08, L68) (66 kW / 90 cv) [07.2006 - 06.2011]
Cilindros
4
Potência
66 kW / 90 cv
Tracção
Frontantrieb
Carroçaria
Schrägheck
Especificações
| Estado Viatura | Veículo para peças |
|---|---|
| Tipo Veículo | Auto |
| Marca Veículo | OPEL |
| Modelo Veículo | CORSA D |
| Variante Modelo | 1.3 CDTI (L08, L68) (66 kW / 90 hp) [07.2006 - 06.2011] |
| Intervalo Anos Produção | 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011 |
| Ano Veículo | 2011 |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.3 CDTI (L08, L68) (66 kW / 90 cv) [07.2006 - 06.2011] |
| Combustível | Não disponível |
| ID TP | 104 |
| Alvará / Licença / Operador | TUATUATUA33 |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Frontantrieb |
| Tipo de Carroçaria | Schrägheck |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 66 kW / 90 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | mit Diesel-Katalysator (Oxi-Kat) |
| Cilindrada | 1248 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
| Peça | Estado | Preço |
|---|---|---|
| Abas De Guarda-lamas | Indisponível | Sob consulta |
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.