Combustível
Não disponível
Motor
Diesel
Motorização
2.0 TDI (105 kW / 143 hp) [09.2012 - 10.2020]
Cilindros
4
Potência
105 kW / 143 cv
Tracção
Frontantrieb
Carroçaria
Schrägheck
Especificações
| Tipo Veículo | Auto |
|---|---|
| Marca Veículo | AUDI |
| Modelo Veículo | A3 |
| Variante Modelo | 2.0 TDI (105 kW / 143 hp) [09.2012 - 10.2020] |
| Intervalo Anos Produção | 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 |
| Ano Veículo Origem | 2020 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Motor Komplett |
| Referências | Não disponível |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 2.0 TDI (105 kW / 143 hp) [09.2012 - 10.2020] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 85 |
| Alvará / Licença / Operador | AAAA |
| Estado Material | Gebraucht |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Frontantrieb |
| Tipo de Carroçaria | Schrägheck |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 105 kW / 143 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | mit Diesel-Katalysator (Oxi-Kat) |
| Cilindrada | 1968 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.