Combustível
Gasoline
Motor
Petrol Engine
Cilindros
4
Potência
55 kW / 75 cv
Portas
4
Tracção
Front-Wheel Drive
Carroçaria
Hatchback
Quilómetros
543 km
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 4F0959794E |
Especificações
| Tipo Veículo | Car |
|---|---|
| Marca Veículo | MINI |
| Modelo Veículo | MINI |
| Variante Modelo | One (55 kW / 75 hp) [03.2010 - 11.2013] |
| Intervalo Anos Produção | 2010, 2011, 2012, 2013 |
| Ano Veículo Origem | 2012 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Water radiator |
| Referências | 4F0959794E (OEM) |
| Nr. Portas | 4 |
| Motorização | Não disponível |
| Combustível | Gasoline |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 26 |
| Alvará / Licença / Operador | AAAA |
| Estado Material | Used |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | MINI N16 B16 A |
| Tracção | Front-Wheel Drive |
| Tipo de Carroçaria | Hatchback |
| Tipo de Motor | Petrol Engine |
| Potência | 55 kW / 75 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | with three-way catalytic converter |
| Cilindrada | 1598 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
| Tipo Viatura | Car |
|---|---|
| Marca Viatura | RENAULT |
| Modelo Viatura | Audi |
| Variante Viatura | One (55 kW / 75 hp) [03.2010 - 11.2013] |
| Ano | 2012 |
| VIN | VSSZZZ6KZ2R103955 |
| Data Registo | Não disponível |
| Kms | 543 |
| ID TP | 5 |
| Combustível | Gasoline |
| Código Motor | MINI N16 B16 A |
| Motorização | Não disponível |
| Peça | Estado | Preço |
|---|---|---|
| EGR Tube | Indisponível | Sob consulta |
| Peça XPTO AAAA | Indisponível | 30,75 € |
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.