Combustível
Não disponível
Motor
Petrol Engine
Motorização
4.6 (1NMBCFN) (240 kW / 326 hp) [10.1998 - ...]
Cilindros
8
Potência
240 kW / 326 cv
Tracção
Rear-Wheel Drive
Carroçaria
Convertible
Especificações
| Tipo Veículo | Car |
|---|---|
| Marca Veículo | AC |
| Modelo Veículo | ACE |
| Variante Modelo | 4.6 (1NMBCFN) (240 kW / 326 hp) [10.1998 - ...] |
| Intervalo Anos Produção | 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026 |
| Ano Veículo Origem | 2021 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Engine Mount |
| Referências | Não disponível |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 4.6 (1NMBCFN) (240 kW / 326 hp) [10.1998 - ...] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 93 |
| Alvará / Licença / Operador | AAAA |
| Estado Material | Used |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Rear-Wheel Drive |
| Tipo de Carroçaria | Convertible |
| Tipo de Motor | Petrol Engine |
| Potência | 240 kW / 326 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 8 |
| Tipo de Catalisador | with three-way catalytic converter |
| Cilindrada | 4601 cc |
| Sistema de Travagem | Hydraulic |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.