Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | A1344323 |
| Aftermarket | B3445456 |
| OEM | 1Z0 919 283 C |
| OEM | fgfcf |
Especificações
| Tipo Veículo | Auto |
|---|---|
| Marca Veículo | AUDI |
| Modelo Veículo | A4 B5 Avant |
| Variante Modelo | 1.9 TDI (81 kW / 110 hp) [02.1996 - 09.2001] |
| Intervalo Anos Produção | 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001 |
| Ano Veículo Origem | 1999 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 4 |
| Descrição Parte | Links rear Tür |
| Referências | A1344323 (OEM) | B3445456 (Aftermarket) | 1Z0 919 283 C (OEM) | fgfcf (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.9 TDI (81 kW / 110 hp) [02.1996 - 09.2001] |
| Combustível | Diesel |
| Rating | 4.0 |
| ID TP | 20 |
| Alvará / Licença / Operador | AAAA |
| Estado Material | Gebraucht |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | JINBOI |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Frontantrieb |
| Tipo de Carroçaria | Kombi |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 81 kW / 110 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | mit Diesel-Katalysator (Oxi-Kat) |
| Cilindrada | 1896 cc |
| Sistema de Travagem | hydraulisch |
| Nº de Válvulas | 2 |
| Transmissão | Não disponível |
2 viaturas compatíveis:
-
VOLVO V60 II Cross Country (227) [02.2018 - ...] — todas as variantes · 2020
-
VOLVO V60 II Cross Country (227) [02.2018 - ...] — todas as variantes · 2020
| Tipo Viatura | Auto |
|---|---|
| Marca Viatura | AUDI |
| Modelo Viatura | A4 B5 Avant |
| Variante Viatura | 1.9 TDI (81 kW / 110 hp) [02.1996 - 09.2001] |
| Ano | 1999 |
| VIN | WAUZZZ8DZVA030924AAAAAAAA |
| Data Registo | Não disponível |
| Kms | Não disponível |
| ID TP | 3 |
| Combustível | Diesel |
| Código Motor | Não disponível |
| Motorização | Não disponível |
| Peça | Estado | Preço |
|---|---|---|
| Abas De Guarda-lamas | Indisponível | Sob consulta |
| Abas Direita | Indisponível | Sob consulta |
| ABS | Indisponível | Sob consulta |
| AGR-Rohr | Indisponível | Sob consulta |
| Airbag Cortina Óculo Traseiro | Indisponível | Sob consulta |
| Armaturenbrett | Indisponível | Sob consulta |
| Bodywork / chassis for parts | Indisponível | Sob consulta |
| Complete front section | Indisponível | Sob consulta |
| Front Links Tür Lock | Indisponível | Sob consulta |
| Front Rad arch Links | Indisponível | Sob consulta |
| Front Rad arch Rechts | Indisponível | Sob consulta |
| Links front Tür sfgcb | Indisponível | Sob consulta |
| Links front Tür | Indisponível | Sob consulta |
| Links Headlight | Indisponível | Sob consulta |
| Links rear quarter panel | Indisponível | Sob consulta |
| Links rear Tür | Indisponível | Sob consulta |
| Links Vorhang Airbag | Indisponível | Sob consulta |
| Motor for Parts | Indisponível | Sob consulta |
| Motor Komplett | Indisponível | 12,30 € |
| Motor Mount | Indisponível | Sob consulta |
| Oil Kühler | Indisponível | Sob consulta |
| Oil Kühler | Indisponível | Sob consulta |
| Peça XPTO | Indisponível | Sob consulta |
| Rear Links Tür Lock | Indisponível | Sob consulta |
| Rear Rechts Tür Lock | Indisponível | Sob consulta |
| Rechts front Tür | Indisponível | Sob consulta |
| Rechts Kotflügel | Indisponível | Sob consulta |
| Rechts rear quarter panel | Indisponível | Sob consulta |
| Rechts rear Tür | Indisponível | Sob consulta |
| Speaker cover | Indisponível | Sob consulta |
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.