Especificações
| Tipo Veículo | Auto |
|---|---|
| Marca Veículo | AUDI |
| Modelo Veículo | A1 Sportback |
| Variante Modelo | S1 quattro (170 kW / 231 hp) [03.2014 - 10.2018] |
| Intervalo Anos Produção | 2014, 2015, 2016, 2017, 2018 |
| Ano Veículo Origem | 2018 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Motor Coooooo |
| Referências | Não disponível |
| Nr. Portas | 4 |
| Motorização | MOTORIZACAO XPTO |
| Combustível | Hybrid |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 304 |
| Alvará / Licença / Operador | AAAA |
| Estado Material | Gebraucht |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | AUDI CWZA |
| Tracção | Allrad |
| Tipo de Carroçaria | Schrägheck |
| Tipo de Motor | Otto |
| Potência | 170 kW / 231 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | mit geregeltem (3-Wege) Katalysator |
| Cilindrada | 1984 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
| Tipo Viatura | Auto |
|---|---|
| Marca Viatura | MARCAMARCA |
| Modelo Viatura | MODELO VEICULO |
| Variante Viatura | S1 quattro (170 kW / 231 hp) [03.2014 - 10.2018] |
| Ano | 2018 |
| VIN | UHDUYSUSBFOUFUFBUBSIL |
| Data Registo | Não disponível |
| Kms | 212 323 232 |
| ID TP | 1 |
| Combustível | Hybrid |
| Código Motor | AUDI CWZA |
| Motorização | MOTORIZACAO XPTO |
| Peça | Estado | Preço |
|---|---|---|
| Aba Esquerda | Indisponível | Sob consulta |
| Abas Direita | Indisponível | Sob consulta |
| Abas frente | Indisponível | Sob consulta |
| ABS | Indisponível | Sob consulta |
| Acessórios para auto rádios | Indisponível | Sob consulta |
| AGR-Rohr | Indisponível | Sob consulta |
| Airbag Cortina Óculo Traseiro | Indisponível | Sob consulta |
| Armaturenbrett | Indisponível | Sob consulta |
| Batterie Control Module / Charging Relay | Indisponível | Sob consulta |
| Bodywork / chassis for parts | Indisponível | Sob consulta |
| Caixa BSI | Indisponível | Sob consulta |
| Center console | Indisponível | Sob consulta |
| FF | Indisponível | Sob consulta |
| Front Links Fenster Motor | Indisponível | Sob consulta |
| Front Rad arch Links | Indisponível | Sob consulta |
| Front Rad arch Rechts | Indisponível | Sob consulta |
| Kofferraum Shock Absorber A11313323232 | Indisponível | Sob consulta |
| Kühler Intercooler | Indisponível | Sob consulta |
| Lenkgetriebemotor | Indisponível | Sob consulta |
| Links front Lenkung knuckle | Indisponível | Sob consulta |
| Links front Tür | Indisponível | Sob consulta |
| Links Headlight | Indisponível | Sob consulta |
| Links rear quarter panel | Indisponível | Sob consulta |
| Links rear Tür | Indisponível | Sob consulta |
| Links Vorhang Airbag | Indisponível | Sob consulta |
| Motor block | Indisponível | Sob consulta |
| Motor Mount | Indisponível | Sob consulta |
| Motorabdeckung | Indisponível | Sob consulta |
| Motorabdeckung | Indisponível | Sob consulta |
| Rear Links Tür Lock | Indisponível | Sob consulta |
| Rear Wiper Motor | Indisponível | Sob consulta |
| Rechts front Tür | Indisponível | Sob consulta |
| Rechts Kotflügel | Indisponível | Sob consulta |
| Rechts rear quarter panel | Indisponível | Sob consulta |
| Rechts rear Tür | Indisponível | Sob consulta |
| Rechts Sliding Tür | Indisponível | Sob consulta |
| Speaker cover | Indisponível | Sob consulta |
| Tubo Ar Condicionado | Indisponível | Sob consulta |
| Tubo Ar Condicionado REF1 | Indisponível | 123,00 € |
| Tubo Ar Condicionado | Indisponível | Sob consulta |
| Tubo Ar Condicionado | Indisponível | Sob consulta |
| Water Kühler | Indisponível | Sob consulta |
| Water Kühler | Indisponível | Sob consulta |
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.