Especificações
| Tipo Veículo | Car |
|---|---|
| Marca Veículo | PEUGEOT |
| Modelo Veículo | 508 I |
| Variante Modelo | 1.6 VTi (85 kW / 116 hp) [11.2010 - 12.2018] |
| Intervalo Anos Produção | 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018 |
| Ano Veículo Origem | 2010 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Airbag Cortina Óculo Traseiro |
| Referências | Não disponível |
| Nr. Portas | 5 |
| Motorização | 1.6 VTi (85 kW / 116 cv) [11.2010 - 12.2018] |
| Combustível | Hybrid |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 1000047 |
| Alvará / Licença / Operador | AAAA |
| Estado Material | Used |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Front-Wheel Drive |
| Tipo de Carroçaria | Saloon |
| Tipo de Motor | Petrol Engine |
| Potência | 85 kW / 116 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | with three-way catalytic converter |
| Cilindrada | 1598 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Informação da viatura de origem não disponível.
| Peça | Estado | Preço |
|---|---|---|
| Abas Direita | Indisponível | Sob consulta |
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.