Especificações
| Tipo Veículo | Car |
|---|---|
| Marca Veículo | HONDA |
| Modelo Veículo | CIVIC MK V Saloon |
| Variante Modelo | 1.6 VTi (EG9) (118 kW / 160 hp) [10.1991 - 11.1995] |
| Intervalo Anos Produção | 1991, 1992, 1993, 1994, 1995 |
| Ano Veículo Origem | 1992 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Steering Stabilizer |
| Referências | Não disponível |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.6 VTi (EG9) (118 kW / 160 hp) [10.1991 - 11.1995] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 333 |
| Alvará / Licença / Operador | AAAA |
| Estado Material | Used |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | HONDA B16A2 |
| Tracção | Front-Wheel Drive |
| Tipo de Carroçaria | Saloon |
| Tipo de Motor | Petrol Engine |
| Potência | 118 kW / 160 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | with three-way catalytic converter |
| Cilindrada | 1595 cc |
| Sistema de Travagem | Hydraulic |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
| Tipo Viatura | Car |
|---|---|
| Marca Viatura | HONDA |
| Modelo Viatura | CIVIC MK V Saloon |
| Variante Viatura | 1.6 VTi (EG9) (118 kW / 160 hp) [10.1991 - 11.1995] |
| Ano | 1992 |
| VIN | Não disponível |
| Data Registo | Não disponível |
| Kms | Não disponível |
| ID TP | 32 |
| Combustível | Não disponível |
| Código Motor | HONDA B16A2 |
| Motorização | Não disponível |
Não há outras peças desta viatura disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.