Combustível
Não disponível
Motor
Petrol Engine
Motorização
4.5 (419 kW / 570 hp) [12.2009 - ...]
Cilindros
8
Potência
419 kW / 570 cv
Tracção
Rear-Wheel Drive
Carroçaria
Coupe
Especificações
| Tipo Veículo | Car |
|---|---|
| Marca Veículo | FERRARI |
| Modelo Veículo | Não disponível |
| Variante Modelo | 4.5 (419 kW / 570 hp) [12.2009 - ...] |
| Intervalo Anos Produção | 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026 |
| Ano Veículo Origem | 2010 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 4 |
| Descrição Parte | Fiber or sheet front section |
| Referências | Não disponível |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 4.5 (419 kW / 570 hp) [12.2009 - ...] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 1000202 |
| Alvará / Licença / Operador | AAAA |
| Estado Material | Used |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Rear-Wheel Drive |
| Tipo de Carroçaria | Coupe |
| Tipo de Motor | Petrol Engine |
| Potência | 419 kW / 570 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 8 |
| Tipo de Catalisador | with three-way catalytic converter |
| Cilindrada | 4497 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.