Combustível
Não disponível
Motor
Otto
Motorização
40 TFSI 12V (140 kW / 190 hp) [04.2020 - ...]
Cilindros
4
Potência
140 kW / 190 cv
Tracção
Frontantrieb
Carroçaria
Kombi
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 811100H030 |
| OEM | tssi |
Especificações
| Tipo Veículo | Auto |
|---|---|
| Marca Veículo | AUDI |
| Modelo Veículo | A6 C8 Avant |
| Variante Modelo | 40 TFSI 12V (140 kW / 190 hp) [04.2020 - ...] |
| Intervalo Anos Produção | 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026 |
| Ano Veículo Origem | 2022 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | AGR-Rohr |
| Referências | 811100H030 (OEM) | tssi (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 40 TFSI 12V (140 kW / 190 hp) [04.2020 - ...] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 1000055 |
| Alvará / Licença / Operador | AAAA |
| Estado Material | Gebraucht |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Frontantrieb |
| Tipo de Carroçaria | Kombi |
| Tipo de Motor | Otto |
| Potência | 140 kW / 190 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | mit geregeltem (3-Wege) Katalysator |
| Cilindrada | 1984 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
| Tipo Viatura | Auto |
|---|---|
| Marca Viatura | AUDI |
| Modelo Viatura | A6 C8 Avant |
| Variante Viatura | 40 TFSI 12V (140 kW / 190 hp) [04.2020 - ...] |
| Ano | 2022 |
| VIN | Não disponível |
| Data Registo | Não disponível |
| Kms | Não disponível |
| ID TP | 8888891 |
| Combustível | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Motorização | Não disponível |
| Peça | Estado | Preço |
|---|---|---|
| Abas De Guarda-lamas 285909828R | Indisponível | Sob consulta |
| Airbag Cortina Óculo Traseiro AAA | Indisponível | Sob consulta |
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.