Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 811100H030 |
| OEM | tssi |
| OEM | vjuv |
Especificações
| Tipo Veículo | Auto |
|---|---|
| Marca Veículo | AUDI |
| Modelo Veículo | A3 |
| Variante Modelo | 1.6 (74 kW / 101 hp) [09.1996 - 05.2003] |
| Intervalo Anos Produção | 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003 |
| Ano Veículo Origem | 1996 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 6 |
| Descrição Parte | Motor Komplett |
| Referências | 811100H030 (OEM) | tssi (OEM) | vjuv (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.6 (74 kW / 101 hp) [09.1996 - 05.2003] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 1000234 |
| Alvará / Licença / Operador | AAAA |
| Estado Material | Não disponível |
| Qualidade Material | Não disponível |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | AUDI APF |
| Tracção | Frontantrieb |
| Tipo de Carroçaria | Schrägheck |
| Tipo de Motor | Otto |
| Potência | 74 kW / 101 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | mit geregeltem (3-Wege) Katalysator |
| Cilindrada | 1595 cc |
| Sistema de Travagem | hydraulisch |
| Nº de Válvulas | 2 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
| Tipo Viatura | Auto |
|---|---|
| Marca Viatura | AUDI |
| Modelo Viatura | A3 |
| Variante Viatura | 1.6 (74 kW / 101 hp) [09.1996 - 05.2003] |
| Ano | 1996 |
| VIN | Não disponível |
| Data Registo | Não disponível |
| Kms | Não disponível |
| ID TP | 8888907 |
| Combustível | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Motorização | Não disponível |
Não há outras peças desta viatura disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.