Especificações
| Tipo Veículo | Auto |
|---|---|
| Marca Veículo | AUDI |
| Modelo Veículo | A1 Sportback |
| Variante Modelo | 30 TFSI (85 kW / 116 hp) [07.2018 - ...] |
| Intervalo Anos Produção | 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026 |
| Ano Veículo Origem | 2024 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Motor (Kunststoff) |
| Referências | Não disponível |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 30 TFSI (85 kW / 116 hp) [07.2018 - ...] |
| Combustível | Diesel |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 1000244 |
| Alvará / Licença / Operador | AAAA |
| Estado Material | Não disponível |
| Qualidade Material | Não disponível |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Frontantrieb |
| Tipo de Carroçaria | Schrägheck |
| Tipo de Motor | Otto |
| Potência | 85 kW / 116 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 3 |
| Tipo de Catalisador | mit geregeltem (3-Wege) Katalysator |
| Cilindrada | 999 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
| Tipo Viatura | Auto |
|---|---|
| Marca Viatura | VOLKSWAGEN |
| Modelo Viatura | VOLKSWAGEN GOLF GL(1HXO) |
| Variante Viatura | 30 TFSI (85 kW / 116 hp) [07.2018 - ...] |
| Ano | 2024 |
| VIN | EFSH9RNHE61568EJL |
| Data Registo | Não disponível |
| Kms | Não disponível |
| ID TP | 8888912C |
| Combustível | Diesel |
| Código Motor | Não disponível |
| Motorização | Não disponível |
Não há outras peças desta viatura disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.