Especificações
| Tipo Veículo | Auto |
|---|---|
| Marca Veículo | LAND ROVER |
| Modelo Veículo | RANGE ROVER SPORT II |
| Variante Modelo | 3.0 SCV6 4x4 (250 kW / 340 hp) [04.2013 - 12.2019] |
| Intervalo Anos Produção | 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019 |
| Ano Veículo Origem | 2013 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Alternator belt tensioner |
| Referências | Não disponível |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 3.0 SCV6 4x4 (250 kW / 340 hp) [04.2013 - 12.2019] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 1000233 |
| Alvará / Licença / Operador | AAAA |
| Estado Material | Gebraucht |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | LAND ROVER 306PS(AJ126) |
| Tracção | Allrad |
| Tipo de Carroçaria | SUV |
| Tipo de Motor | Otto |
| Potência | 250 kW / 340 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 6 |
| Tipo de Catalisador | mit geregeltem (3-Wege) Katalysator |
| Cilindrada | 2995 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Informação da viatura de origem não disponível.
| Peça | Estado | Preço |
|---|---|---|
| AGR-Rohr | Indisponível | Sob consulta |
| AGR-Rohr | Indisponível | Sob consulta |
| Airbag Kit | Indisponível | 123,00 € |
| Außentürgriff Vorne Links | Indisponível | Sob consulta |
| Außentürgriff Vorne Rechts | Indisponível | Sob consulta |
| Äußerer Kofferraumtürgriff | Indisponível | 2 460,00 € |
| Äußerer Türgriff der Linken Hinteren Tür | Indisponível | Sob consulta |
| Autofelge | Indisponível | 147,60 € |
| Heater Kühler | Indisponível | Sob consulta |
| Lichtmaschinenscheibe | Indisponível | Sob consulta |
| Linker Außentürgriff | Indisponível | Sob consulta |
| Linker Türglasschaber LLLL | Indisponível | Sob consulta |
| Motorhaubenhalterung | Indisponível | 4,92 € |
| Multispray | Indisponível | 12,30 € |
| Peça XPTO 445010517 | Indisponível | 24,60 € |
| Rechter Außentürgriff | Indisponível | Sob consulta |
| Rechter Hinterer Außentürgriff | Indisponível | Sob consulta |
| Reifensatz | Indisponível | Sob consulta |
| Spray | Indisponível | Sob consulta |
| Sun visor set | Indisponível | Sob consulta |
| Wischerblätter | Indisponível | Sob consulta |
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.