Motor
Diesel
Motorização
720 (80 kW / 109 hp) [02.2015 - ...]
Cilindros
0
Potência
80 kW / 109 cv
Especificações
| Tipo Veículo | Van |
|---|---|
| Marca Veículo | AEBI |
| Modelo Veículo | MT |
| Variante Modelo | 720 (80 kW / 109 hp) [02.2015 - ...] |
| Intervalo Anos Produção | 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026 |
| Ano Veículo Origem | 2024 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Door Handle Set |
| Referências | Não disponível |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 720 (80 kW / 109 hp) [02.2015 - ...] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 1000251 |
| Alvará / Licença / Operador | AAAA |
| Estado Material | Used |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Não disponível |
| Tipo de Carroçaria | Não disponível |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 80 kW / 109 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 0 |
| Tipo de Catalisador | Não disponível |
| Cilindrada | 2970 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 0 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.