Especificações
| Tipo Veículo | Car |
|---|---|
| Marca Veículo | AUDI |
| Modelo Veículo | A1 Sportback |
| Variante Modelo | S1 quattro (170 kW / 231 hp) [03.2014 - 10.2018] |
| Intervalo Anos Produção | 2014, 2015, 2016, 2017, 2018 |
| Ano Veículo Origem | 2018 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Engine Mount |
| Referências | Não disponível |
| Nr. Portas | 4 |
| Motorização | MOTORIZACAO XPTO |
| Combustível | Hybrid |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 106 |
| Alvará / Licença / Operador | AAAA |
| Estado Material | Used |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | AUDI CWZA |
| Tracção | All-wheel Drive |
| Tipo de Carroçaria | Hatchback |
| Tipo de Motor | Petrol Engine |
| Potência | 170 kW / 231 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | with three-way catalytic converter |
| Cilindrada | 1984 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
| Tipo Viatura | Car |
|---|---|
| Marca Viatura | MARCAMARCA |
| Modelo Viatura | MODELO VEICULO |
| Variante Viatura | S1 quattro (170 kW / 231 hp) [03.2014 - 10.2018] |
| Ano | 2018 |
| VIN | UHDUYSUSBFOUFUFBUBSIL |
| Data Registo | Não disponível |
| Kms | 212 323 232 |
| ID TP | 1 |
| Combustível | Hybrid |
| Código Motor | AUDI CWZA |
| Motorização | MOTORIZACAO XPTO |
| Peça | Estado | Preço |
|---|---|---|
| Aba Esquerda | Indisponível | Sob consulta |
| Abas Direita | Indisponível | Sob consulta |
| Abas frente | Indisponível | Sob consulta |
| ABS | Indisponível | Sob consulta |
| Airbag Cortina Óculo Traseiro | Indisponível | Sob consulta |
| Battery Control Module / Charging Relay | Indisponível | Sob consulta |
| Bodywork / chassis for parts | Indisponível | Sob consulta |
| Caixa BSI | Indisponível | Sob consulta |
| Car audio accessories | Indisponível | Sob consulta |
| CC | Indisponível | Sob consulta |
| Center console | Indisponível | Sob consulta |
| Dashboard | Indisponível | Sob consulta |
| EGR Tube | Indisponível | Sob consulta |
| Engine block | Indisponível | Sob consulta |
| Engine Cover | Indisponível | Sob consulta |
| Engine Cover | Indisponível | Sob consulta |
| Front Left Window Motor | Indisponível | Sob consulta |
| Front wheel arch left | Indisponível | Sob consulta |
| Front wheel arch right | Indisponível | Sob consulta |
| Intercooler Radiator | Indisponível | Sob consulta |
| Left Curtain Airbag | Indisponível | Sob consulta |
| Left front Door | Indisponível | Sob consulta |
| Left front steering knuckle | Indisponível | Sob consulta |
| Left Headlight | Indisponível | Sob consulta |
| Left rear door | Indisponível | Sob consulta |
| Left rear quarter panel | Indisponível | Sob consulta |
| Motor Coooooo | Indisponível | Sob consulta |
| Rear Left Door Lock | Indisponível | Sob consulta |
| Rear Wiper Motor | Indisponível | Sob consulta |
| Right fender | Indisponível | Sob consulta |
| Right front Door | Indisponível | Sob consulta |
| Right rear door | Indisponível | Sob consulta |
| Right rear quarter panel | Indisponível | Sob consulta |
| Right Sliding Door | Indisponível | Sob consulta |
| Speaker cover | Indisponível | Sob consulta |
| Steering Gear Motor | Indisponível | Sob consulta |
| Trunk Shock Absorber A11313323232 | Indisponível | Sob consulta |
| Tubo Ar Condicionado | Indisponível | Sob consulta |
| Tubo Ar Condicionado REF1 | Indisponível | 123,00 € |
| Tubo Ar Condicionado | Indisponível | Sob consulta |
| Tubo Ar Condicionado | Indisponível | Sob consulta |
| Water radiator | Indisponível | Sob consulta |
| Water radiator | Indisponível | Sob consulta |
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.