Combustível
Não disponível
Motor
Diesel
Motorização
1.9 TDI (81 kW / 110 hp) [02.1996 - 09.2001]
Cilindros
4
Potência
81 kW / 110 cv
Tracção
Front-Wheel Drive
Carroçaria
Estate
Especificações
| Tipo Veículo | Car |
|---|---|
| Marca Veículo | AUDI |
| Modelo Veículo | A4 B5 Avant |
| Variante Modelo | 1.9 TDI (81 kW / 110 hp) [02.1996 - 09.2001] |
| Intervalo Anos Produção | 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001 |
| Ano Veículo Origem | 1994 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Fender Flares |
| Referências | Não disponível |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.9 TDI (81 kW / 110 hp) [02.1996 - 09.2001] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 1000118 |
| Alvará / Licença / Operador | AAAA |
| Estado Material | Used |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | AUDI AFN |
| Tracção | Front-Wheel Drive |
| Tipo de Carroçaria | Estate |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 81 kW / 110 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | with diesel oxidation catalytic converter |
| Cilindrada | 1896 cc |
| Sistema de Travagem | Hydraulic |
| Nº de Válvulas | 2 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
| Tipo Viatura | Car |
|---|---|
| Marca Viatura | AUDI |
| Modelo Viatura | A4 B5 Avant |
| Variante Viatura | 1.9 TDI (81 kW / 110 hp) [02.1996 - 09.2001] |
| Ano | 1994 |
| VIN | WAUZZZ8DZVA030924AAA |
| Data Registo | Não disponível |
| Kms | Não disponível |
| ID TP | 8888903 |
| Combustível | Não disponível |
| Código Motor | AUDI AFN |
| Motorização | Não disponível |
| Peça | Estado | Preço |
|---|---|---|
| Abas Direita ABCDEF | Indisponível | Sob consulta |
| Airbag Cortina Óculo Traseiro ABC | Indisponível | 200,00 € |
| Airbag Cortina Óculo Traseiro | Indisponível | Sob consulta |
| Battery Control Module / Charging Relay | Indisponível | Sob consulta |
| Battery Control Module / Charging Relay | Indisponível | Sob consulta |
| Car audio accessories | Indisponível | Sob consulta |
| EGR Tube | Indisponível | Sob consulta |
| EGR Tube | Indisponível | Sob consulta |
| EGR Tube | Indisponível | Sob consulta |
| EGR Tube AAA | Indisponível | Sob consulta |
| EGR Tube | Indisponível | Sob consulta |
| Engine Plastic DDD | Indisponível | Sob consulta |
| Rim | Indisponível | Sob consulta |
| Speaker cover | Indisponível | Sob consulta |
| Speaker cover | Indisponível | Sob consulta |
| Steering Gear Motor | Indisponível | Sob consulta |
| Steering Stabilizer AAA | Indisponível | Sob consulta |
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.