Combustível
Não disponível
Motor
Petrol Engine
Motorização
John Cooper Works GP (160 kW / 218 hp) [09.2012 - 11.2013]
Cilindros
4
Potência
160 kW / 218 cv
Tracção
Front-Wheel Drive
Carroçaria
Hatchback
Especificações
| Tipo Veículo | Car |
|---|---|
| Marca Veículo | MINI |
| Modelo Veículo | MINI |
| Variante Modelo | John Cooper Works GP (160 kW / 218 hp) [09.2012 - 11.2013] |
| Intervalo Anos Produção | 2012, 2013 |
| Ano Veículo Origem | 2012 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Full Engine |
| Referências | Não disponível |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | John Cooper Works GP (160 kW / 218 hp) [09.2012 - 11.2013] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | 3.0 |
| ID TP | 69 |
| Alvará / Licença / Operador | AAAA |
| Estado Material | Used |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Front-Wheel Drive |
| Tipo de Carroçaria | Hatchback |
| Tipo de Motor | Petrol Engine |
| Potência | 160 kW / 218 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | with three-way catalytic converter |
| Cilindrada | 1598 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.