Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 9666681180 |
Especificações
| Tipo Veículo | Ligeiro |
|---|---|
| Marca Veículo | PEUGEOT |
| Modelo Veículo | 308 II |
| Variante Modelo | 1.6 HDi 100 (73 kW / 99 cv) [04.2014 - 06.2021] |
| Intervalo Anos Produção | 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Ano Veículo Origem | 2017 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Centralina Ignição (imobilizador) |
| Referências | 9666681180 (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.6 HDi 100 (73 kW / 99 cv) [04.2014 - 06.2021] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | 5.0 |
| ID TP | 215 |
| Alvará / Licença / Operador | AAAA |
| Estado Material | Usada |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | PEUGEOT BHY (DV6FD) |
| Tracção | Tração dianteira |
| Tipo de Carroçaria | Hatchback |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 73 kW / 99 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | com catalisador diesel (Oxi-Cat) |
| Cilindrada | 1560 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 2 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
| Tipo Viatura | Ligeiro |
|---|---|
| Marca Viatura | PEUGEOT |
| Modelo Viatura | 308 II |
| Variante Viatura | 1.6 HDi 100 (73 kW / 99 cv) [04.2014 - 06.2021] |
| Ano | 2017 |
| VIN | VF3LBBHYBHS18014122 |
| Data Registo | Não disponível |
| Kms | Não disponível |
| ID TP | 24 |
| Combustível | Não disponível |
| Código Motor | PEUGEOT BHY (DV6FD) |
| Motorização | Não disponível |
Não há outras peças desta viatura disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.


