Especificações
| Tipo Veículo | Ligeiro |
|---|---|
| Marca Veículo | AUDI |
| Modelo Veículo | A3 Cabriolet |
| Variante Modelo | 1.8 TFSI (118 kW / 160 cv) [04.2008 - 05.2013] |
| Intervalo Anos Produção | 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013 |
| Ano Veículo Origem | 2010 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Kit Embraiagem |
| Referências | Não disponível |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.8 TFSI (118 kW / 160 cv) [04.2008 - 05.2013] |
| Combustível | Diesel |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 170 |
| Alvará / Licença / Operador | AAAA |
| Estado Material | Usada |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | MERCEDES-BENZ OM 612.963 |
| Tracção | Tração dianteira |
| Tipo de Carroçaria | Cabriolet |
| Tipo de Motor | Otto |
| Potência | 118 kW / 160 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | com catalisador regulado (3 vias) |
| Cilindrada | 1798 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
| Tipo Viatura | Ligeiro |
|---|---|
| Marca Viatura | AUDI |
| Modelo Viatura | A3 Cabriolet |
| Variante Viatura | 1.8 TFSI (118 kW / 160 cv) [04.2008 - 05.2013] |
| Ano | 2010 |
| VIN | Não disponível |
| Data Registo | Não disponível |
| Kms | Não disponível |
| ID TP | 7 |
| Combustível | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Motorização | Não disponível |
Não há outras peças desta viatura disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.
