Combustível
Não disponível
Motor
Diesel
Motorização
1.7 CDTi (L69) (81 kW / 110 cv) [01.2009 - ...]
Cilindros
4
Potência
81 kW / 110 cv
Tracção
Tração dianteira
Carroçaria
três volumes
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | A1329002300 |
Especificações
| Tipo Veículo | Ligeiro |
|---|---|
| Marca Veículo | OPEL |
| Modelo Veículo | ASTRA H CLASSIC três volumes |
| Variante Modelo | 1.7 CDTi (L69) (81 kW / 110 cv) [01.2009 - ...] |
| Intervalo Anos Produção | 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026 |
| Ano Veículo Origem | 2018 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Radiador Ar Condicionado |
| Referências | A1329002300 (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.7 CDTi (L69) (81 kW / 110 cv) [01.2009 - ...] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | 5.0 |
| ID TP | 54 |
| Alvará / Licença / Operador | AAAA |
| Estado Material | Usada |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Tração dianteira |
| Tipo de Carroçaria | três volumes |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 81 kW / 110 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | com catalisador diesel (Oxi-Cat) |
| Cilindrada | 1686 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.