Combustível
Não disponível
VIN
Não disponível
Matrícula
Não disponível
Motor
Motor Otto
Motorização
25 TFSI (70 kW / 95 cv) [07.2022 - ...]
Cilindros
3
Potência
70 kW / 95 cv
Tracção
Tracción delantera
Carroçaria
Hatchback
Especificações
| Estado Viatura | Veículo para peças |
|---|---|
| Tipo Veículo | Coche |
| Marca Veículo | AUDI |
| Modelo Veículo | A1 Allstreet |
| Variante Modelo | 25 TFSI (70 kW / 95 hp) [07.2022 - ...] |
| Intervalo Anos Produção | 2022, 2023, 2024, 2025, 2026 |
| Ano Veículo | 2023 |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 25 TFSI (70 kW / 95 cv) [07.2022 - ...] |
| Combustível | Não disponível |
| ID TP | 113 |
| Alvará / Licença / Operador | TUATUATUA33 |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Tracción delantera |
| Tipo de Carroçaria | Hatchback |
| Tipo de Motor | Motor Otto |
| Potência | 70 kW / 95 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 3 |
| Tipo de Catalisador | con catalizador regulado (3 vías) |
| Cilindrada | 999 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
| Peça | Estado | Preço |
|---|---|---|
| Accesorios de audio para coches | Indisponível | 24,60 € |
| Adaptador de antena | Indisponível | Sob consulta |
| Airbag Cortina Óculo Traseiro | Indisponível | 24,60 € |
| Aletines | Indisponível | Sob consulta |
| Amortiguador De Dirección | Indisponível | Sob consulta |
| Kit de embrague | Indisponível | Sob consulta |
| This is the translation for spanish | Indisponível | Sob consulta |
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.