Motor
Diesel
Motorização
1.6 TDI (66 kW / 90 hp) [11.2010 - 07.2015]
Cilindros
4
Potência
66 kW / 90 cv
Portas
4
Tracção
Trazione anteriore
Carroçaria
MPV / Space wagon
Especificações
| Estado Viatura | Veículo para peças |
|---|---|
| Tipo Veículo | Auto |
| Marca Veículo | SEAT |
| Modelo Veículo | ALTEA XL |
| Variante Modelo | 1.6 TDI (66 kW / 90 hp) [11.2010 - 07.2015] |
| Intervalo Anos Produção | 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015 |
| Ano Veículo | 2014 |
| Nr. Portas | 4 |
| Motorização | 1.6 TDI (66 kW / 90 hp) [11.2010 - 07.2015] |
| Combustível | Não disponível |
| ID TP | 352 |
| Alvará / Licença / Operador | TUATUATUA33 |
| Código Motor | SEAT CAYB |
| Tracção | Trazione anteriore |
| Tipo de Carroçaria | MPV / Space wagon |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 66 kW / 90 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | con catalizzatore diesel (Oxi-Kat) |
| Cilindrada | 1598 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
| Peça | Estado | Preço |
|---|---|---|
| Tubo EGR | Indisponível | Sob consulta |
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.