Especificações
| Tipo Veículo | Coche |
|---|---|
| Marca Veículo | AUDI |
| Modelo Veículo | A4 B5 Avant |
| Variante Modelo | 1.9 TDI (81 kW / 110 hp) [02.1996 - 09.2001] |
| Intervalo Anos Produção | 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001 |
| Ano Veículo Origem | 1999 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 4 |
| Descrição Parte | Radiador de aceite |
| Referências | Não disponível |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.9 TDI (81 kW / 110 hp) [02.1996 - 09.2001] |
| Combustível | Diesel |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 47 |
| Alvará / Licença / Operador | AAAA |
| Estado Material | Usada |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Tracción delantera |
| Tipo de Carroçaria | Station Wagon |
| Tipo de Motor | Gasóleo |
| Potência | 81 kW / 110 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | con catalizador diesel (cat. oxi) |
| Cilindrada | 1896 cc |
| Sistema de Travagem | hidráulico |
| Nº de Válvulas | 2 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.

