- Donnees Techniques
- Compatibilites
- Vehicule d'Origine
- Autres Pieces du Vehicule
- Demande d'Information
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | A1344323 |
| Aftermarket | B3445456 |
| OEM | 1Z0 919 283 C |
| OEM | fgfcf |
Especificações
| Tipo Veículo | Voiture |
|---|---|
| Marca Veículo | AUDI |
| Modelo Veículo | A4 B5 Avant |
| Variante Modelo | 1.9 TDI (81 kW / 110 hp) [02.1996 - 09.2001] |
| Intervalo Anos Produção | 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001 |
| Ano Veículo Origem | 1999 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 4 |
| Descrição Parte | Porte arrière gauche |
| Referências | A1344323 (OEM) | B3445456 (Aftermarket) | 1Z0 919 283 C (OEM) | fgfcf (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.9 TDI (81 kW / 110 hp) [02.1996 - 09.2001] |
| Combustível | Diesel |
| Rating | 4.0 |
| ID TP | 20 |
| Alvará / Licença / Operador | AAAA |
| Estado Material | Occasion |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | JINBOI |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Traction avant |
| Tipo de Carroçaria | Break |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 81 kW / 110 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | avec catalyseur diesel (cat. oxi) |
| Cilindrada | 1896 cc |
| Sistema de Travagem | hydraulique |
| Nº de Válvulas | 2 |
| Transmissão | Não disponível |
2 viaturas compatíveis:
-
VOLVO V60 II Cross Country (227) [02.2018 - ...] — todas as variantes · 2020
-
VOLVO V60 II Cross Country (227) [02.2018 - ...] — todas as variantes · 2020
| Tipo Viatura | Voiture |
|---|---|
| Marca Viatura | AUDI |
| Modelo Viatura | A4 B5 Avant |
| Variante Viatura | 1.9 TDI (81 kW / 110 hp) [02.1996 - 09.2001] |
| Ano | 1999 |
| VIN | WAUZZZ8DZVA030924AAAAAAAA |
| Data Registo | Não disponível |
| Kms | Não disponível |
| ID TP | 3 |
| Combustível | Diesel |
| Código Motor | Não disponível |
| Motorização | Não disponível |
| Peça | Estado | Preço |
|---|---|---|
| Abas De Guarda-lamas | Indisponível | Sob consulta |
| Abas Direita | Indisponível | Sob consulta |
| ABS | Indisponível | Sob consulta |
| Aile Droite | Indisponível | Sob consulta |
| Airbag Cortina Óculo Traseiro | Indisponível | Sob consulta |
| Airbag Rideau Guache | Indisponível | Sob consulta |
| Carrosserie / châssis pour pièces | Indisponível | Sob consulta |
| Face avant complète | Indisponível | Sob consulta |
| Grille haut-parleur | Indisponível | Sob consulta |
| Moteur Complet | Indisponível | 12,30 € |
| Moteur pour pièces détachées | Indisponível | Sob consulta |
| Panneau arrière Droite | Indisponível | Sob consulta |
| Panneau arrière gauche | Indisponível | Sob consulta |
| Passage de roue Avant Droite | Indisponível | Sob consulta |
| Passage de roue Avant Gauche | Indisponível | Sob consulta |
| Peça XPTO | Indisponível | Sob consulta |
| Phare avant gauche | Indisponível | Sob consulta |
| Porte arrière Droite | Indisponível | Sob consulta |
| Porte arrière gauche | Indisponível | Sob consulta |
| Porte avant Droite | Indisponível | Sob consulta |
| Porte avant gauche | Indisponível | Sob consulta |
| Porte avant gauche sfgcb | Indisponível | Sob consulta |
| Radiateur d'huile | Indisponível | Sob consulta |
| Radiateur d'huile | Indisponível | Sob consulta |
| Serrure Arrière Droite | Indisponível | Sob consulta |
| Serrure Arrière Gauche | Indisponível | Sob consulta |
| Serrure Avant Gauche | Indisponível | Sob consulta |
| Support Moteur | Indisponível | Sob consulta |
| Tableau de bord | Indisponível | Sob consulta |
| Tube EGR | Indisponível | Sob consulta |
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.