Especificações
| Tipo Veículo | Auto |
|---|---|
| Marca Veículo | ACURA |
| Modelo Veículo | INTEGRA Hatchback |
| Variante Modelo | 1.5 (DE4) (149 kW / 203 hp) [06.2022 - ...] |
| Intervalo Anos Produção | 2022, 2023, 2024, 2025, 2026 |
| Ano Veículo Origem | 2022 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Radiatore Intercooler |
| Referências | Não disponível |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.5 (DE4) (149 kW / 203 hp) [06.2022 - ...] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 156 |
| Alvará / Licença / Operador | AAAA |
| Estado Material | Usata |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Trazione anteriore |
| Tipo de Carroçaria | Hatchback |
| Tipo de Motor | Motore a ciclo Otto |
| Potência | 149 kW / 203 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | con catalizzatore a tre vie |
| Cilindrada | 1498 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.