Especificações
| Tipo Veículo | Voiture |
|---|---|
| Marca Veículo | OPEL |
| Modelo Veículo | CORSA E |
| Variante Modelo | 1.2 (08, 68) (51 kW / 69 hp) [09.2014 - ...] |
| Intervalo Anos Produção | 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026 |
| Ano Veículo Origem | 2018 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Kit d’embrayage |
| Referências | Não disponível |
| Nr. Portas | 5 |
| Motorização | 1.2 (08, 68) |
| Combustível | Essence |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 345 |
| Alvará / Licença / Operador | AAAA |
| Estado Material | Occasion |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | OPEL F 12 XEL (EB2FAD) |
| Tracção | Traction avant |
| Tipo de Carroçaria | Berline bicorps trois ou cinq portes |
| Tipo de Motor | Essence |
| Potência | 51 kW / 69 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | avec catalyseur réglé |
| Cilindrada | 1229 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
| Tipo Viatura | Voiture |
|---|---|
| Marca Viatura | OPEL |
| Modelo Viatura | CORSA E |
| Variante Viatura | 1.2 (08, 68) (51 kW / 69 hp) [09.2014 - ...] |
| Ano | 2018 |
| VIN | VINTESTETESTETESTE |
| Data Registo | Não disponível |
| Kms | 234 123 |
| ID TP | HHHHHHH1 |
| Combustível | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Motorização | 1.2 (08, 68) |
Não há outras peças desta viatura disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.