Especificações
| Tipo Veículo | Van |
|---|---|
| Marca Veículo | AEBI |
| Modelo Veículo | TT |
| Variante Modelo | 40 (27 kW / 37 hp) [01.1989 - ...] |
| Intervalo Anos Produção | 1989, 1990, 1991, 1992, 1993, 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006, 2007, 2008, 2009, 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026 |
| Ano Veículo Origem | 2022 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Tube EGR |
| Referências | Não disponível |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 40 (27 kW / 37 hp) [01.1989 - ...] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 1000010 |
| Alvará / Licença / Operador | AAAA |
| Estado Material | Occasion |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Não disponível |
| Tipo de Carroçaria | Não disponível |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 27 kW / 37 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 0 |
| Tipo de Catalisador | Não disponível |
| Cilindrada | 1393 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 0 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.