Combustível
Diesel
Motor
Gasóleo
Motorização
1.9 TDI (81 kW / 110 hp) [02.1996 - 09.2001]
Cilindros
4
Potência
81 kW / 110 cv
Tracção
Tracción delantera
Carroçaria
Station Wagon
Especificações
| Tipo Veículo | Coche |
|---|---|
| Marca Veículo | AUDI |
| Modelo Veículo | A4 B5 Avant |
| Variante Modelo | 1.9 TDI (81 kW / 110 hp) [02.1996 - 09.2001] |
| Intervalo Anos Produção | 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001 |
| Ano Veículo Origem | 1999 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Airbag Cortina Óculo Traseiro |
| Referências | Não disponível |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.9 TDI (81 kW / 110 hp) [02.1996 - 09.2001] |
| Combustível | Diesel |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 1000017 |
| Alvará / Licença / Operador | AAAA |
| Estado Material | Usada |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Tracción delantera |
| Tipo de Carroçaria | Station Wagon |
| Tipo de Motor | Gasóleo |
| Potência | 81 kW / 110 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | con catalizador diesel (cat. oxi) |
| Cilindrada | 1896 cc |
| Sistema de Travagem | hidráulico |
| Nº de Válvulas | 2 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
| Tipo Viatura | Coche |
|---|---|
| Marca Viatura | AUDI |
| Modelo Viatura | A4 B5 Avant |
| Variante Viatura | 1.9 TDI (81 kW / 110 hp) [02.1996 - 09.2001] |
| Ano | 1999 |
| VIN | WAUZZZ8DZVA030924AAAAAAAA |
| Data Registo | Não disponível |
| Kms | Não disponível |
| ID TP | 3 |
| Combustível | Diesel |
| Código Motor | Não disponível |
| Motorização | Não disponível |
| Peça | Estado | Preço |
|---|---|---|
| Abas Direita | Indisponível | Sob consulta |
| ABS | Indisponível | Sob consulta |
| Airbag Cortinha Izquierdo | Indisponível | Sob consulta |
| Aletines | Indisponível | Sob consulta |
| Carrocería / chasis para piezas | Indisponível | Sob consulta |
| Cerradura / cierre puerta delantero izquierdo | Indisponível | Sob consulta |
| Cerradura / cierre puerta delantero izquierdo | Indisponível | Sob consulta |
| Cerradura / cierre puerta trasero derecho | Indisponível | Sob consulta |
| Frente completo | Indisponível | Sob consulta |
| Guardabarros derecho | Indisponível | Sob consulta |
| Motor Completo | Indisponível | 12,30 € |
| Motor para piezas | Indisponível | Sob consulta |
| Óptica / faro Izquierdo | Indisponível | Sob consulta |
| Panel Trasero Derecho | Indisponível | Sob consulta |
| Panel Trasero Izquierdo | Indisponível | Sob consulta |
| Paso rueda delantero derecho | Indisponível | Sob consulta |
| Paso rueda delantero izquierdo | Indisponível | Sob consulta |
| Peça XPTO | Indisponível | Sob consulta |
| Puerta Delantero Derecho | Indisponível | Sob consulta |
| Puerta Delantero Izquierdo sfgcb | Indisponível | Sob consulta |
| Puerta Delantero Izquierdo | Indisponível | Sob consulta |
| Puerta Trasero Derecho | Indisponível | Sob consulta |
| Puerta Trasero Izquierdo 1Z0 919 283 C | Indisponível | 246,00 € |
| Puerta Trasero Izquierdo | Indisponível | Sob consulta |
| Radiador de aceite | Indisponível | Sob consulta |
| Radiador de aceite | Indisponível | Sob consulta |
| Salpicadero | Indisponível | Sob consulta |
| Soporte Del Motor | Indisponível | Sob consulta |
| Tapa altavoces | Indisponível | Sob consulta |
| Tubo EGR | Indisponível | Sob consulta |
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.