Motor
Gasóleo
Motorização
2.0 TDI quattro (140 kW / 190 hp) [01.2016 - ...]
Cilindros
4
Potência
140 kW / 190 cv
Tracção
A las 4 ruedas
Carroçaria
Station Wagon
Especificações
| Tipo Veículo | Coche |
|---|---|
| Marca Veículo | AUDI |
| Modelo Veículo | A4 Allroad B9 |
| Variante Modelo | 2.0 TDI quattro (140 kW / 190 hp) [01.2016 - ...] |
| Intervalo Anos Produção | 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026 |
| Ano Veículo Origem | 2024 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Kit de embrague |
| Referências | Não disponível |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 2.0 TDI quattro (140 kW / 190 hp) [01.2016 - ...] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 1077 |
| Alvará / Licença / Operador | AAAA |
| Estado Material | Usada |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | A las 4 ruedas |
| Tipo de Carroçaria | Station Wagon |
| Tipo de Motor | Gasóleo |
| Potência | 140 kW / 190 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | con catalizador diesel (cat. oxi) |
| Cilindrada | 1968 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.