Combustível
Não disponível
Motor
Hybride rechargeable
Motorização
45 TFSIe (180 kW / 245 hp) [07.2021 - ...]
Cilindros
4
Potência
180 kW / 245 cv
Tracção
Traction avant
Carroçaria
Berline bicorps trois ou cinq portes
Especificações
| Tipo Veículo | Voiture |
|---|---|
| Marca Veículo | AUDI |
| Modelo Veículo | A3 Sportback |
| Variante Modelo | 45 TFSIe (180 kW / 245 hp) [07.2021 - ...] |
| Intervalo Anos Produção | 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026 |
| Ano Veículo Origem | 2023 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Jeu de pneus |
| Referências | Não disponível |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 45 TFSIe (180 kW / 245 hp) [07.2021 - ...] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | 4.0 |
| ID TP | 1000174 |
| Alvará / Licença / Operador | AAAA |
| Estado Material | Occasion |
| Qualidade Material | Aftermarket |
| Marca Peça | VISEE |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Traction avant |
| Tipo de Carroçaria | Berline bicorps trois ou cinq portes |
| Tipo de Motor | Hybride rechargeable |
| Potência | 180 kW / 245 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | avec catalyseur réglé |
| Cilindrada | 1395 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
4 viaturas compatíveis:
-
AC COBRA IV [01.1990 - ...] — todas as variantes · 2024
-
AUDI A3 Sportback (8YA, 8YF) [11.2019 - ...] (40 TFSIe (150 kW / 204 hp) [06.2020 - ...]) · 2022ccc
-
AC COBRA IV [01.1990 - ...] — todas as variantes · 2024
-
AUDI A3 Sportback (8YA, 8YF) [11.2019 - ...] (40 TFSIe (150 kW / 204 cv) [06.2020 - ...]) · 2022ccc
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.