Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | AAABBBCCC |
| OEM | DDDEEEFFF |
Especificações
| Tipo Veículo | Voiture |
|---|---|
| Marca Veículo | AUDI |
| Modelo Veículo | R8 Spyder |
| Variante Modelo | 5.2 FSI quattro (397 kW / 540 hp) [05.2016 - 11.2021] |
| Intervalo Anos Produção | 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 |
| Ano Veículo Origem | 2018 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Bride de thermostat |
| Referências | AAABBBCCC (OEM) | DDDEEEFFF (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 5.2 FSI quattro (397 kW / 540 hp) [05.2016 - 11.2021] |
| Combustível | Diesel |
| Rating | 4.0 |
| ID TP | 2000019 |
| Alvará / Licença / Operador | AAAA |
| Estado Material | Occasion |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | LUHUANRAD |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Traction intégrale |
| Tipo de Carroçaria | Décapotable |
| Tipo de Motor | Essence |
| Potência | 397 kW / 540 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 10 |
| Tipo de Catalisador | avec catalyseur réglé |
| Cilindrada | 5204 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
6 viaturas compatíveis:
-
OPEL ASTRA K (B16) [06.2015 - 12.2022] — todas as variantes · 2022
-
OPEL COMBO E Tour / Life (K9) [06.2018 - ...] (1.2 (81 kW / 110 hp) [06.2018 - ...]) · 2020teste aaaa
-
SEAT — todos os modelos · 2021
-
OPEL ASTRA K (B16) [06.2015 - 12.2022] — todas as variantes · 2022
-
OPEL COMBO E Tour / Life (K9) [06.2018 - ...] (1.2 (81 kW / 110 cv) [06.2018 - ...]) · 2020teste aaaa
-
SEAT — todos os modelos · 2021
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.