Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | AAABBBCCC |
| OEM | DDDEEEFFF |
Especificações
| Tipo Veículo | Auto |
|---|---|
| Marca Veículo | ABARTH |
| Modelo Veículo | 124 Spider |
| Variante Modelo | 1.4 (348) (125 kW / 170 hp) [03.2016 - ...] |
| Intervalo Anos Produção | 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026 |
| Ano Veículo Origem | 2016 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Lamiera della Coperchio di Distribuzione |
| Referências | AAABBBCCC (OEM) | DDDEEEFFF (OEM) |
| Nr. Portas | 2 |
| Motorização | 1.4 (348) (125 kW / 170 cv) [03.2016 - ...] |
| Combustível | Diesel |
| Rating | 4.0 |
| ID TP | 2000020 |
| Alvará / Licença / Operador | AAAA |
| Estado Material | Usata |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | LUHUANRAD |
| Código Motor | ABARTH 552 53 268 |
| Tracção | Trazione posteriore |
| Tipo de Carroçaria | Cabriolet |
| Tipo de Motor | Motore a ciclo Otto |
| Potência | 125 kW / 170 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | con catalizzatore a tre vie |
| Cilindrada | 1368 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
6 viaturas compatíveis:
-
OPEL ASTRA K (B16) [06.2015 - 12.2022] — todas as variantes · 2022
-
OPEL COMBO E Tour / Life (K9) [06.2018 - ...] (1.2 (81 kW / 110 hp) [06.2018 - ...]) · 2020teste aaaa
-
SEAT — todos os modelos · 2021
-
OPEL ASTRA K (B16) [06.2015 - 12.2022] — todas as variantes · 2022
-
OPEL COMBO E Tour / Life (K9) [06.2018 - ...] (1.2 (81 kW / 110 cv) [06.2018 - ...]) · 2020teste aaaa
-
SEAT — todos os modelos · 2021
| Tipo Viatura | Auto |
|---|---|
| Marca Viatura | ABARTH |
| Modelo Viatura | 124 Spider |
| Variante Viatura | 1.4 (348) (125 kW / 170 hp) [03.2016 - ...] |
| Ano | 2016 |
| VIN | ABC3456778 |
| Data Registo | 2026-05-04 |
| Kms | 20 000 |
| ID TP | 38 |
| Combustível | Ibrido |
| Código Motor | ABARTH 552 53 268 |
| Motorização | 1.4 (348) (125 kW / 170 cv) [03.2016 - ...] |
Não há outras peças desta viatura disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.