Combustível
Não disponível
VIN
WAUZZZ8DZVA030924A
Matrícula
Não disponível
Motor
Diesel
Cilindros
4
Potência
81 kW / 110 cv
Tracção
Frontantrieb
Carroçaria
Kombi
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| — | 8448TB |
| — | WAUZZZ8DZVA030924A |
Especificações
| Estado Viatura | Veículo para peças |
|---|---|
| Tipo Veículo | Auto |
| Marca Veículo | AUDI |
| Modelo Veículo | A4 B5 Avant |
| Variante Modelo | 1.9 TDI (81 kW / 110 hp) [02.1996 - 09.2001] |
| Intervalo Anos Produção | 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001 |
| Ano Veículo | 1994 |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | Não disponível |
| Combustível | Não disponível |
| ID TP | 100S |
| Alvará / Licença / Operador | TUATUATUA33 |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Frontantrieb |
| Tipo de Carroçaria | Kombi |
| Tipo de Motor | Diesel |
| Potência | 81 kW / 110 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | mit Diesel-Katalysator (Oxi-Kat) |
| Cilindrada | 1896 cc |
| Sistema de Travagem | hydraulisch |
| Nº de Válvulas | 2 |
| Transmissão | Não disponível |
Não há outras peças desta viatura disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.