Especificações
| Tipo Veículo | Auto |
|---|---|
| Marca Veículo | AUDI |
| Modelo Veículo | A3 Sportback |
| Variante Modelo | 30 TFSI (81 kW / 110 hp) [06.2020 - ...] |
| Intervalo Anos Produção | 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026 |
| Ano Veículo Origem | 2021 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Links rear Tür |
| Referências | Não disponível |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 30 TFSI (81 kW / 110 hp) [06.2020 - ...] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 136 |
| Alvará / Licença / Operador | AAAA |
| Estado Material | Gebraucht |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Frontantrieb |
| Tipo de Carroçaria | Schrägheck |
| Tipo de Motor | Otto |
| Potência | 81 kW / 110 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 3 |
| Tipo de Catalisador | mit geregeltem (3-Wege) Katalysator |
| Cilindrada | 999 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.