Especificações
| Tipo Veículo | Car |
|---|---|
| Marca Veículo | FORD |
| Modelo Veículo | B-MAX |
| Variante Modelo | 1.0 EcoBoost (74 kW / 100 hp) [10.2012 - 12.2017] |
| Intervalo Anos Produção | 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017 |
| Ano Veículo Origem | 2013 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Airbag Cortina Óculo Traseiro |
| Referências | Não disponível |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.0 EcoBoost (74 kW / 100 hp) [10.2012 - 12.2017] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 332 |
| Alvará / Licença / Operador | AAAA |
| Estado Material | Used |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Front-Wheel Drive |
| Tipo de Carroçaria | MPV |
| Tipo de Motor | Petrol Engine |
| Potência | 74 kW / 100 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 3 |
| Tipo de Catalisador | with three-way catalytic converter |
| Cilindrada | 998 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.