Combustível
Não disponível
VIN
Não disponível
Matrícula
Não disponível
Motor
Petrol Engine
Motorização
1.4 Turbo (69) (103 kW / 140 hp) [06.2012 - ...]
Cilindros
4
Potência
103 kW / 140 cv
Tracção
Front-Wheel Drive
Carroçaria
Saloon
Especificações
| Estado Viatura | Veículo para peças |
|---|---|
| Tipo Veículo | Car |
| Marca Veículo | OPEL |
| Modelo Veículo | ASTRA J três volumes |
| Variante Modelo | 1.4 Turbo (69) (103 kW / 140 hp) [06.2012 - ...] |
| Intervalo Anos Produção | 2012, 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026 |
| Ano Veículo | 2016 |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.4 Turbo (69) (103 kW / 140 hp) [06.2012 - ...] |
| Combustível | Não disponível |
| ID TP | 351 |
| Alvará / Licença / Operador | TUATUATUA33 |
| Código Motor | OPEL A 14 NET |
| Tracção | Front-Wheel Drive |
| Tipo de Carroçaria | Saloon |
| Tipo de Motor | Petrol Engine |
| Potência | 103 kW / 140 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | with three-way catalytic converter |
| Cilindrada | 1364 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Não há outras peças desta viatura disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.