Especificações
| Tipo Veículo | Car |
|---|---|
| Marca Veículo | LAND ROVER |
| Modelo Veículo | RANGE ROVER SPORT II |
| Variante Modelo | 3.0 SCV6 4x4 (250 kW / 340 hp) [04.2013 - 12.2019] |
| Intervalo Anos Produção | 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019 |
| Ano Veículo Origem | 2013 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Exterior Right Door Handle |
| Referências | Não disponível |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 3.0 SCV6 4x4 (250 kW / 340 hp) [04.2013 - 12.2019] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 1000219 |
| Alvará / Licença / Operador | AAAA |
| Estado Material | Used |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | LAND ROVER 306PS(AJ126) |
| Tracção | All-wheel Drive |
| Tipo de Carroçaria | SUV |
| Tipo de Motor | Petrol Engine |
| Potência | 250 kW / 340 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 6 |
| Tipo de Catalisador | with three-way catalytic converter |
| Cilindrada | 2995 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Informação da viatura de origem não disponível.
| Peça | Estado | Preço |
|---|---|---|
| Airbag Kit | Indisponível | 123,00 € |
| Alternator belt tensioner | Indisponível | Sob consulta |
| Alternator Pulley | Indisponível | Sob consulta |
| Bonnet Mount | Indisponível | 4,92 € |
| EGR Tube | Indisponível | Sob consulta |
| EGR Tube | Indisponível | Sob consulta |
| Exterior Left Door Handle | Indisponível | Sob consulta |
| Exterior Left front door handle | Indisponível | Sob consulta |
| Exterior Left rear door handle | Indisponível | Sob consulta |
| Exterior Right front door handle | Indisponível | Sob consulta |
| Exterior Right rear door handle | Indisponível | Sob consulta |
| Exterior Tailgate handle | Indisponível | 2 460,00 € |
| Heater radiator | Indisponível | Sob consulta |
| Left Door Glass Scraper LLLL | Indisponível | Sob consulta |
| Multispray | Indisponível | 12,30 € |
| part1 445010517 | Indisponível | 24,60 € |
| Rim | Indisponível | 147,60 € |
| Spray | Indisponível | Sob consulta |
| Sun visor set | Indisponível | Sob consulta |
| Tire Set | Indisponível | Sob consulta |
| Wiper Blades | Indisponível | Sob consulta |
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.