Combustível
Diesel
VIN
WVWZZZ1HZSB07281A
Matrícula
Não disponível
Motor
Petrol Engine
Cilindros
3
Potência
85 kW / 115 cv
Tracção
Front-Wheel Drive
Carroçaria
Hatchback
Registo
26/11/2002
Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| — | AC-00-XX |
| — | WVWZZZ1HZSB07281A |
Especificações
| Estado Viatura | Veículo para peças |
|---|---|
| Tipo Veículo | Car |
| Marca Veículo | VOLKSWAGEN |
| Modelo Veículo | VOLKSWAGEN GOLF GL(1HXO) |
| Variante Modelo | 1.0 (08, 68) (85 kW / 115 hp) [09.2014 - ...] |
| Intervalo Anos Produção | 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026 |
| Ano Veículo | 2022 |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | Não disponível |
| Combustível | Diesel |
| ID TP | 8888902 |
| Alvará / Licença / Operador | TUATUATUA33 |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Front-Wheel Drive |
| Tipo de Carroçaria | Hatchback |
| Tipo de Motor | Petrol Engine |
| Potência | 85 kW / 115 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 3 |
| Tipo de Catalisador | with three-way catalytic converter |
| Cilindrada | 999 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Não há outras peças desta viatura disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.