Combustível
Não disponível
Motor
Gasóleo
Motorização
1.9 TDI (81 kW / 110 hp) [02.1996 - 09.2001]
Cilindros
4
Potência
81 kW / 110 cv
Tracção
Tracción delantera
Carroçaria
Station Wagon
Especificações
| Tipo Veículo | Coche |
|---|---|
| Marca Veículo | AUDI |
| Modelo Veículo | A4 B5 Avant |
| Variante Modelo | 1.9 TDI (81 kW / 110 hp) [02.1996 - 09.2001] |
| Intervalo Anos Produção | 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001 |
| Ano Veículo Origem | 1999 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Accesorios de audio para coches |
| Referências | Não disponível |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.9 TDI (81 kW / 110 hp) [02.1996 - 09.2001] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 309 |
| Alvará / Licença / Operador | AAAA |
| Estado Material | Usada |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Tracción delantera |
| Tipo de Carroçaria | Station Wagon |
| Tipo de Motor | Gasóleo |
| Potência | 81 kW / 110 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | con catalizador diesel (cat. oxi) |
| Cilindrada | 1896 cc |
| Sistema de Travagem | hidráulico |
| Nº de Válvulas | 2 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
| Tipo Viatura | Coche |
|---|---|
| Marca Viatura | AUDI |
| Modelo Viatura | A4 B5 Avant |
| Variante Viatura | 1.9 TDI (81 kW / 110 hp) [02.1996 - 09.2001] |
| Ano | 1999 |
| VIN | WAUZZZ8DZVA030924 |
| Data Registo | Não disponível |
| Kms | Não disponível |
| ID TP | 4 |
| Combustível | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Motorização | Não disponível |
| Peça | Estado | Preço |
|---|---|---|
| Accesorios de audio para coches | Indisponível | Sob consulta |
| Airbag Cortina Óculo Traseiro | Indisponível | Sob consulta |
| Tubo EGR | Indisponível | Sob consulta |
| Tubo EGR | Indisponível | Sob consulta |
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.