Combustível
Não disponível
Motor
Motor Otto
Motorização
1.0 (F08, F68) (43 kW / 58 hp) [09.2000 - 06.2003]
Cilindros
3
Potência
43 kW / 58 cv
Tracção
Tracción delantera
Carroçaria
Hatchback
Especificações
| Tipo Veículo | Coche |
|---|---|
| Marca Veículo | OPEL |
| Modelo Veículo | CORSA C |
| Variante Modelo | 1.0 (F08, F68) (43 kW / 58 hp) [09.2000 - 06.2003] |
| Intervalo Anos Produção | 2000, 2001, 2002, 2003 |
| Ano Veículo Origem | 2000 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Caja de cambios manual |
| Referências | Não disponível |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.0 (F08, F68) (43 kW / 58 hp) [09.2000 - 06.2003] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 1000242 |
| Alvará / Licença / Operador | AAAA |
| Estado Material | Não disponível |
| Qualidade Material | Não disponível |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Tracción delantera |
| Tipo de Carroçaria | Hatchback |
| Tipo de Motor | Motor Otto |
| Potência | 43 kW / 58 cv |
| Tipo de Travões | Discos/Tambor |
| Nº de Cilindros | 3 |
| Tipo de Catalisador | con catalizador regulado (3 vías) |
| Cilindrada | 973 cc |
| Sistema de Travagem | hidráulico |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
| Tipo Viatura | Coche |
|---|---|
| Marca Viatura | OPEL |
| Modelo Viatura | CORSA C |
| Variante Viatura | 1.0 (F08, F68) (43 kW / 58 hp) [09.2000 - 06.2003] |
| Ano | 2000 |
| VIN | W0L0XCF6864020322 |
| Data Registo | Não disponível |
| Kms | Não disponível |
| ID TP | 8888911 |
| Combustível | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Motorização | Não disponível |
| Peça | Estado | Preço |
|---|---|---|
| Llanta | Indisponível | Sob consulta |
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.