Especificações
| Tipo Veículo | Coche |
|---|---|
| Marca Veículo | AUDI |
| Modelo Veículo | A3 Sportback |
| Variante Modelo | 1.4 TFSI g-tron (81 kW / 110 hp) [11.2013 - 10.2020] |
| Intervalo Anos Produção | 2013, 2014, 2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020 |
| Ano Veículo Origem | 2019 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Intercooler |
| Referências | Não disponível |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 1.4 TFSI g-tron (81 kW / 110 hp) [11.2013 - 10.2020] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 181 |
| Alvará / Licença / Operador | AAAA |
| Estado Material | Usada |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Tracción delantera |
| Tipo de Carroçaria | Hatchback |
| Tipo de Motor | Motor Otto |
| Potência | 81 kW / 110 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | con catalizador regulado (3 vías) |
| Cilindrada | 1395 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.