Combustível
Diesel
Motor
Motor Otto
Motorização
1.9 TDI
Cilindros
3
Potência
55 kW / 75 cv
Portas
4
Tracção
Tracción delantera
Carroçaria
Hatchback
Registo
30/01/2025
Quilómetros
200 000 km
Especificações
| Tipo Veículo | Coche |
|---|---|
| Marca Veículo | OPEL |
| Modelo Veículo | CORSA F |
| Variante Modelo | 1.2 (68) (55 kW / 75 hp) [07.2019 - ...] |
| Intervalo Anos Produção | 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024, 2025, 2026 |
| Ano Veículo Origem | 2020 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Kit de embrague |
| Referências | Não disponível |
| Nr. Portas | 4 |
| Motorização | 1.9 TDI |
| Combustível | Diesel |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 334 |
| Alvará / Licença / Operador | AAAA |
| Estado Material | Usada |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | OPEL F 12 XEL (EB2FAD) |
| Tracção | Tracción delantera |
| Tipo de Carroçaria | Hatchback |
| Tipo de Motor | Motor Otto |
| Potência | 55 kW / 75 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 3 |
| Tipo de Catalisador | con catalizador regulado (3 vías) |
| Cilindrada | 1199 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
| Tipo Viatura | Coche |
|---|---|
| Marca Viatura | OPEL |
| Modelo Viatura | CORSA F |
| Variante Viatura | 1.2 (68) (55 kW / 75 hp) [07.2019 - ...] |
| Ano | 2020 |
| VIN | VWE73237237237237237 |
| Data Registo | 2025-01-30 |
| Kms | 200 000 |
| ID TP | 20 |
| Combustível | Diesel |
| Código Motor | OPEL F 12 XEL (EB2FAD) |
| Motorização | 1.9 TDI |
| Peça | Estado | Preço |
|---|---|---|
| Aba Esquerda | Indisponível | Sob consulta |
| Airbag del Volante | Indisponível | Sob consulta |
| Airbag Lateral Trasero Izquierdo | Indisponível | Sob consulta |
| Airbag Rodilla | Indisponível | Sob consulta |
| Motor Completo ABCDE | Indisponível | 1 291,50 € |
| Radiador de agua | Indisponível | Sob consulta |
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.