- Datos Tecnicos
- Compatibilidades
- Vehiculo de Origen
- Otras Piezas del Vehiculo
- Solicitud de Informacion
Especificações
| Tipo Veículo | Coche |
|---|---|
| Marca Veículo | AUDI |
| Modelo Veículo | A1 Sportback |
| Variante Modelo | S1 quattro (170 kW / 231 hp) [03.2014 - 10.2018] |
| Intervalo Anos Produção | 2014, 2015, 2016, 2017, 2018 |
| Ano Veículo Origem | 2018 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Paso rueda delantero izquierdo |
| Referências | Não disponível |
| Nr. Portas | 4 |
| Motorização | MOTORIZACAO XPTO |
| Combustível | Híbrido |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 190 |
| Alvará / Licença / Operador | AAAA |
| Estado Material | Usada |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | AUDI CWZA |
| Tracção | A las 4 ruedas |
| Tipo de Carroçaria | Hatchback |
| Tipo de Motor | Motor Otto |
| Potência | 170 kW / 231 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | con catalizador regulado (3 vías) |
| Cilindrada | 1984 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
| Tipo Viatura | Coche |
|---|---|
| Marca Viatura | MARCAMARCA |
| Modelo Viatura | MODELO VEICULO |
| Variante Viatura | S1 quattro (170 kW / 231 hp) [03.2014 - 10.2018] |
| Ano | 2018 |
| VIN | UHDUYSUSBFOUFUFBUBSIL |
| Data Registo | Não disponível |
| Kms | 212 323 232 |
| ID TP | 1 |
| Combustível | Híbrido |
| Código Motor | AUDI CWZA |
| Motorização | MOTORIZACAO XPTO |
| Peça | Estado | Preço |
|---|---|---|
| Aba Esquerda | Indisponível | Sob consulta |
| Abas Direita | Indisponível | Sob consulta |
| Abas frente | Indisponível | Sob consulta |
| ABS | Indisponível | Sob consulta |
| Accesorios de audio para coches | Indisponível | Sob consulta |
| Airbag Cortina Óculo Traseiro | Indisponível | Sob consulta |
| Airbag Cortinha Izquierdo | Indisponível | Sob consulta |
| Amortiguador Maletero A11313323232 | Indisponível | Sob consulta |
| BB | Indisponível | Sob consulta |
| Bloque del motor | Indisponível | Sob consulta |
| Caixa BSI | Indisponível | Sob consulta |
| Carrocería / chasis para piezas | Indisponível | Sob consulta |
| Cerradura / cierre puerta delantero izquierdo | Indisponível | Sob consulta |
| Consola central | Indisponível | Sob consulta |
| Guardabarros derecho | Indisponível | Sob consulta |
| Intercooler | Indisponível | Sob consulta |
| Mangueta delantera izquierda | Indisponível | Sob consulta |
| Módulo de batería | Indisponível | Sob consulta |
| Motor Coooooo | Indisponível | Sob consulta |
| Motor del mecanismo de dirección | Indisponível | Sob consulta |
| Motor Elevalunas Delantero Izquierdo | Indisponível | Sob consulta |
| Motor limpiaparabrisas Trasero | Indisponível | Sob consulta |
| Óptica / faro Izquierdo | Indisponível | Sob consulta |
| Panel Trasero Derecho | Indisponível | Sob consulta |
| Panel Trasero Izquierdo | Indisponível | Sob consulta |
| Paso rueda delantero derecho | Indisponível | Sob consulta |
| Puerta Delantero Derecho | Indisponível | Sob consulta |
| Puerta Delantero Izquierdo | Indisponível | Sob consulta |
| Puerta lateral corredera Derecho | Indisponível | Sob consulta |
| Puerta Trasero Derecho | Indisponível | Sob consulta |
| Puerta Trasero Izquierdo | Indisponível | Sob consulta |
| Radiador de agua | Indisponível | Sob consulta |
| Radiador de agua | Indisponível | Sob consulta |
| Salpicadero | Indisponível | Sob consulta |
| Soporte Del Motor | Indisponível | Sob consulta |
| Tapa altavoces | Indisponível | Sob consulta |
| Tapa del motor | Indisponível | Sob consulta |
| Tapa del motor | Indisponível | Sob consulta |
| Tubo Ar Condicionado | Indisponível | Sob consulta |
| Tubo Ar Condicionado REF1 | Indisponível | 123,00 € |
| Tubo Ar Condicionado | Indisponível | Sob consulta |
| Tubo Ar Condicionado | Indisponível | Sob consulta |
| Tubo EGR | Indisponível | Sob consulta |
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.