- Datos Tecnicos
- Compatibilidades
- Vehiculo de Origen
- Otras Piezas del Vehiculo
- Solicitud de Informacion
Especificações
| Tipo Veículo | Coche |
|---|---|
| Marca Veículo | SEAT |
| Modelo Veículo | ALTEA XL |
| Variante Modelo | 1.6 TDI (66 kW / 90 hp) [11.2010 - 07.2015] |
| Intervalo Anos Produção | 2010, 2011, 2012, 2013, 2014, 2015 |
| Ano Veículo Origem | 2014 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Tubo EGR |
| Referências | Não disponível |
| Nr. Portas | 4 |
| Motorização | 1.6 TDI (66 kW / 90 hp) [11.2010 - 07.2015] |
| Combustível | Gasolina |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 353 |
| Alvará / Licença / Operador | AAAA |
| Estado Material | Usada |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | SEAT CAYB |
| Tracção | Tracción delantera |
| Tipo de Carroçaria | Monospace |
| Tipo de Motor | Gasóleo |
| Potência | 66 kW / 90 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | con catalizador diesel (cat. oxi) |
| Cilindrada | 1598 cc |
| Sistema de Travagem | Não disponível |
| Nº de Válvulas | 4 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
| Tipo Viatura | Coche |
|---|---|
| Marca Viatura | SEAT |
| Modelo Viatura | ALTEA XL |
| Variante Viatura | 1.6 TDI (66 kW / 90 hp) [11.2010 - 07.2015] |
| Ano | 2014 |
| VIN | Não disponível |
| Data Registo | Não disponível |
| Kms | Não disponível |
| ID TP | 352 |
| Combustível | Não disponível |
| Código Motor | SEAT CAYB |
| Motorização | 1.6 TDI (66 kW / 90 hp) [11.2010 - 07.2015] |
Não há outras peças desta viatura disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.