Referências
| Condição | Código Referência |
|---|---|
| OEM | 6N1422051B |
Especificações
| Tipo Veículo | Voiture |
|---|---|
| Marca Veículo | VW |
| Modelo Veículo | POLO III |
| Variante Modelo | 50 1.0 (37 kW / 50 hp) [09.1996 - 10.1999] |
| Intervalo Anos Produção | 1996, 1997, 1998, 1999 |
| Ano Veículo Origem | 1999 |
| Nr. Unidades Disponíveis | 1 |
| Descrição Parte | Boîtier de direction |
| Referências | 6N1422051B (OEM) |
| Nr. Portas | Não disponível |
| Motorização | 50 1.0 (37 kW / 50 hp) [09.1996 - 10.1999] |
| Combustível | Não disponível |
| Rating | Não disponível |
| ID TP | 221 |
| Alvará / Licença / Operador | AAAA |
| Estado Material | Occasion |
| Qualidade Material | OEM |
| Marca Peça | Não disponível |
| Código Motor | Não disponível |
| Tracção | Traction avant |
| Tipo de Carroçaria | Berline bicorps trois ou cinq portes |
| Tipo de Motor | Essence |
| Potência | 37 kW / 50 cv |
| Tipo de Travões | Não disponível |
| Nº de Cilindros | 4 |
| Tipo de Catalisador | avec catalyseur réglé |
| Cilindrada | 999 cc |
| Sistema de Travagem | hydraulique |
| Nº de Válvulas | 2 |
| Transmissão | Não disponível |
Sem compatibilidades disponíveis.
Tem dúvidas sobre este produto? Envie-nos uma mensagem — respondemos com a maior brevidade.